Вторник , 19 марта 2024

Как происходит изготовление стальных дверей?

происходит, изготовление, стальных

В большинстве случаев, изготовление стальных дверей происходит в пара основных этапов, любой из которых, необходимо подчеркнуть, происходит в отдельных цехах достаточно больших фирм.

Обычно, изготовление самого простого полотна без каких-то излишков происходит в 4 этапа.
1. Подготовка металла под изготовление стальных дверей. В большинстве случаев, на данном этапе проводится сортировка металла, в соответствии с марке, номеру плавки, и чертям стали. На данном же этапе происходит еще и правка металла от деформации, очистка его от коррозионного налета и окалины. К этапу подготовки металла кроме этого относится его разметка, резка и предварительная стыковка профилей.
2. Обработка деталей. Это этап производства стальных дверей включает в себя гибку металла, и его опиливание и сверление разного рода отверстий в соответствии с требованиям чертежа, согласованного с клиентом. Стоит подчернуть, что все работы выполняются на высокоточном оборудовании, что со своей стороны разрешает добиться высоких показателей качества полотна.
3. Сборка. На этапе сборки стальных входных дверей происходит конкретно сама сборка, в ходе которой выявляются все недостатки, и сварка деталей воедино. По окончании сварочных работ полотно очищается от разного рода окалины, шлака и натеков металла.
4. Окрашивание. Перед тем как провести покраску, стальное дверное полотно обезжиривают, очищают и высушивают. Процесс окраски происходит с применением автоматических пневмопульвелизаторов, что со своей стороны разрешает добиться высокого качества поверхности.
5. Комплектация фурнитурой. Данный этап есть завершающим и предполагает установку разной фурнитуры, начиная от замков и заканчивая глазком.

РосСтальДверь — изготовление стальных входных дверей, г. Череповец

Производство входных стальных дверей Алмаз

Смотрите также

Модные межкомнатные двери

Двери не только несут функциональную нагрузку, но и играют важную роль в дизайне интерьера. Они …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *