Вторник , 19 марта 2024

Как выбрать качественную межкомнатную дверь

С помощью межкомнатных дверей можно стильно оформить интерьер своей квартиры или частного дома. Высококачественные, элегантные двери, в самых разнообразных стилях, предлагает фабрика дверей Мариам, официальный сайт которой содержит огромный ассортимент хорошо известных собственных изделий. Двери, изготовленные на фабрике, рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Выбирая межкомнатные двери нужно учитывать интерьер вашей квартиры, цвет мебели, стен и в каком стиле ваш дизайн.

Межкомнатные двери Мариам заслуженно востребованы и популярны среди покупателей. Они объединяют в себе легкость и эстетичность. Изготовлены по современным технологиям, которые рассчитаны только на качественные и экологически чистые материалы. Межкомнатные шпонированные двери являются лидерами продаж, поэтому они обладают приоритетом выпуска на фабрике. Специалисты отдела маркетинга постоянно следят за изменением ситуации в данном сегменте рынка. Это позволяет оперативно реагировать на все новинки и события, происходящие в этой отрасли.

Ассортимент продукции бренда

На сегодняшний день фабрика Мариам в эконом-линейке изготавливает четыре серии:

  • кардинал – чрезвычайно популярный хит продаж. Часто встречается в административных помещениях и домах. Обладает универсальным дизайном и хорошо сочетается со многими стилями;
  • лилия – выполнена в трех цветовых решениях, содержит фигурную резьбу или остекление;
  • ария – классическое изделие, имеет резьбу по полотну и овальный витраж, придающий оттенки благородства;
  • венеция – классический вариант с полукруглой перегородкой на остеклении.

Выпускаемый модельный ряд очень многообразный: здесь и двери profilo porte, модели в стиле авангард, а также хай-тек. В процессе производства применяется специальная обработка полотна, не допускающая образование трещин. Продукция длительное время сохраняет свой первозданный вид, неприхотлива к температурным перепадам и колебаниям относительной влажности.

Двери, выпускаемые Мариам, соответствуют всем европейским и российским требованиям к изделиям этой категории. Самыми востребованными считаются модели межкомнатных дверей, ламинированные ПВХ пленкой. У таких дверей очень хорошие эксплуатационные свойства и приемлемая цена. Купить двери Мариам можно через сайт изготовителя dver.com. Двери межкомнатные должны гармонировать с архитектурным стилем дома.

Смотрите также

Модные межкомнатные двери

Двери не только несут функциональную нагрузку, но и играют важную роль в дизайне интерьера. Они …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *