Вторник , 19 марта 2024

Рулонные жалюзи на пластиковые окна, что это такое?

рулонные, жалюзи

Рулонные жалюзи имеют и другие названия, такие как тканевые ролеты или рулонные шторы. Рулонные жалюзи на пластиковые окна красивая альтернатива жалюзи и несложным шторам.

Тканевые ролеты имеют вид вращающегося вала и полотна. Вал в большинстве случаев скрывается в коробку, а полотно замечательно закрывает оконный проём. Коробка возможно различной формы и цвета, в зависимости от пожелания клиента. Соответственно цвет полотна так же возможно выбрать. Данный механизм весьма лёгок в управлении. Любой может самостоятельно выяснить, как ему нужно прикрыть окно, и зафиксировать нужную длину.

Ролеты смогут употребляться раздельно от штор либо в сочетании с ними. Рулонные жалюзи на пластиковые окна хоть и не предназначены для регулировки освещённости в помещении, но они с лёгкостью идеально вписываются в любой интерьер. Благодаря простоте строения механизма, срок работы громадный. При помощи тканевых ролетов возможно контролировать уровень света в помещении. Являются незаменимым элементом декора. Материал, из которого изготавливают полотна, проходит полный комплекс пропиток, каковые придают ему бактерицидных свойств и устойчивость к солнечному свету. Идеально подходит для атмосферы сна и отдыха.

Рулонные шторы легко поддаются чистке. Для уборки подойдёт любое моющее, которое в своём составе не имеет кислоты и хлора. Химчистка не повлияет на внешний вид и работу механизма. Цена самая разнообразная в зависимости от компании изготовителя, материала полотна и дизайна всей конструкции. Куда бы вы не планировали установить рулонные жалюзи, для каждого помещения вы подберёте совершенный вариант.

Установка рулонной шторы на пластиковое окно

Смотрите также

Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых окон Рехау для хрущевок Зеленограда

Город Зеленоград активно строится, регулярно появляются новые жилые комплексы с современной развитой инфраструктурой. Однако и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *