Вторник , 19 марта 2024

Специфика профиля Рехау Грацио

Защищая свое место в высококонкурентной коммерческой сфере окон из поливинилхлорида, фирма «Rehau» произвела замену своей серии продукции. Профили из пластика «Рехау» всегда отличались надежностью оконной системы. В этом плане не выделяется и одно из самых любопытных новшеств данной востребованной европейской торговой марки. Оконные профили «Rehau Grazio» уже завоевали сердца покупателей эстетичностью, элегантностью и эргономичностью. Новая профильная система по своему строению отличается от остальных профилей данной корпорации. Ниже приведен ее краткий обзор.

Специфические черты «Rehau Grazio»

Профили Рехау ГрациоНовая модель в серии «Рехау Грацио» выгодно выделяется не только представительным названием. Оконный профиль привлекает своим специфическим стильным оформлением. При глубине установки в 7 см и пяти внутренних камерах створка и рама «Rehau Grazio» являются «заниженными», если сопоставить данную модель с другими оконными профилями соответствующей серии продукции. Для ознакомления с широким ассортиментом профилей Рехау Грацио рекомендуем посетить сайт компании «Софос Окна», перейдя по ссылке.

Иначе говоря, створки модели уже, в сопоставлении со стандартными окнами, благодаря чему на долю стекла приходится основная часть площади профиля. Соответственно, «Рехау Грацио» обладает высокой способностью пропускать свет.

Данная тонкость придает готовому изделию симпатичный дизайн. Светопрозрачное строение обладает более крупным световым проемом благодаря эксклюзивной конструкции профилей. В то же время ее теплоизоляционные качества являются достаточно высокими.

Протокол тестирований, которые обязательны для каждого изготовителя ПВХ окон демонстрируют, что энергосберегающие профили «Рехау» (модель «Грацио») рекомендуются для монтажа в погодных условиях, где средняя температура в холодное время года доходит до -40С. Чтобы подобные энергосберегающие изделия в тяжелой климатической обстановке исполняли свою задачу по сохранению тепла надлежащим образом, следует добавить к окну двухкамерный теплопакет. Альтернативным вариантом дополнения может служить стеклопакет с толщиной не меньше 4 см с многопрофильным низкоэмиссионным стеклом.

Технические достоинства

Купить пластиковые окна Rehau«Rehau Grazio» имеет толщину профиля в 7 см, хотя это не единственное преимущество. Технические параметры изделия дают возможность производить окна с высоким светопропусканием. Эта система становится наиболее подходящей для производства окон для небольших оконных проемов в те комнаты, где принципиальное значение имеет большое количество света без тепловых потерь со сроком службы до 60 лет. Технологические улучшения затронули и уплотнения притвора, производимого из каучукового материала. Оно обладает прекрасными изоляционными качествами.

В компании «Софос Окна» есть возможность приобрести стильные окна со скругленными углами, белоснежным лоснящимся окрасом, скошенным покрытием, которые позволяют проявить творческий подход при создании окон. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом и купить пластиковые окна Rehau, советуем посетить сайт компании «Софос Окна», перейдя по ссылке.

Невзирая на более низкие, в сравнении с остальными системами, коробку и створку, «Грацио» можно применять для производства оконных и дверных проемов классической форму прямоугольника, а также изделий с аркой либо имеющих форму трапеции.

Белый профиль «Grazio» можно смело сделать ламинированным с помощью особой пленки, отличающейся стойкостью к плохим погодным условиям и солнечному излучению. Его можно покрыть порошковым красящим веществом любого цвета. При выборе заполнения с толщиной 3,2 см установить на профиль скругленный штапик. Подобная возможность увеличивает комплект решений для интерьера и пользуется заслуженной популярностью у любителей эксклюзива в обыденных вещах.

Смотрите также

Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых окон Рехау для хрущевок Зеленограда

Город Зеленоград активно строится, регулярно появляются новые жилые комплексы с современной развитой инфраструктурой. Однако и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *