Пятница , 19 апреля 2024

Стеклянная маятниковая дверь: уровень качества и надежность

стеклянная, маятниковая

Красота и надежность – вот основные требования, каковые предъявляют потребители к межкомнатным дверям. Как раз таким требования отвечает стеклянная маятниковая дверь.

Владея просто неповторимой конструкцией, и большими показателями прочности, надежности и долговечности, полотна таковой конструкции способны стать самым уникальным украшением любого интерьера.

В большинстве случаев, любая стеклянная маятниковая дверь изготовляется по особой технологии с применением закаленного стекла, толщина которого образовывает 10 мм. Створки для того чтобы вида конструкций смогут распахиваться как наружу, так и вовнутрь помещения – для этого на дверном полотне установлен доводчик. Монтаж данного вида полотен происходит весьма быстро, поскольку в конструкции не предусмотрена дверная коробка – полотно к потолку и потолку при помощи особых крепежных элементов.

В свое большинстве стеклянные двери маятникового типа используются в разных магазинах, торговых центрах, ресторанах и офисах. Потому, что конструкция таких дверей разрешает раскрываться им в обе стороны, она владеют достаточно эргономичной потоковой проходимостью.

В тех зданиях, где имеется громадная проходимость возможно установить маятниковые двери из стекла, оснащенные особым электроприводом. Такое устройство реагирует на приближение человека и открывает створки. Отлично такие двери смотрятся в сочетании со стеклянными перегородками.

Монтаж цельно стеклянной двери

Смотрите также

Модные межкомнатные двери

Двери не только несут функциональную нагрузку, но и играют важную роль в дизайне интерьера. Они …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *