Четверг , 18 апреля 2024

Фотопечать на натяжных потолках – особенности процесса

фотопечать, натяжных

Сейчас фотопечать на натяжных потолках все больше набирает популярность и это совсем неудивительно. Лишь представьте, как вы просыпаетесь и видите над головой ясное небо, роскошный букет любимых цветов либо же захватывающий горный пейзаж – да все, что угодно.

Благодаря данной технологии на потолок возможно нанести любой рисунок. Поболтаем о том, с чего начинается и как в будущем осуществляется фотопечать на натяжных потолках. Для обладателей сайтов предлагаем форекс информеры.

Изначально экспертом осуществляется замер помещения, и согласовывается вариант печати на натяжном потолке и дата его установки. По окончании того, как данный этап будет выполнен, начинается нанесение печати на полотно. Выглядит это следующим образом.

При помощи сольвентной печати на подготовленную пленку наносится выбранный вами рисунок, или же фотоснимок с высоким разрешением (1440 dpi). За счет того, что краски достаточно глубоко попадают в структуру натяжного потолка, он будет оставаться в первозданном виде кроме того через пара лет эксплуатации – фотопечать не выгорает и не выцветает в течение долгого времени. Помимо этого, ее возможно мыть при необходимости. Кроме этого направляться добавить, что для печати в большинстве случаев употребляются нетоксичные и влагоустойчивые краски. Это разрешает монтировать потолок в детских и ванных.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что сам рисунок для потолка возможно подобран дизайнером по интерьеру, но как правило возможно обойтись без участия этого эксперта – в большинстве случаев, выбор ограничивается готовыми вариантами оформления. По окончании того, как изображение будет нанесено на пленку, выполняется ее натяжка в помещении, которая в большинстве случаев не занимает большое количество времени.

Натяжные потолки фотопечать эффект double vision (новинка) potolkynedorogo.ru

Перфорированные натяжные потолки. Особенности монтажа.

Смотрите также

Как правильно сделать угол на потолочном плинтусе своими руками

После завершения лицевых работ на потолке необходимо выполнить отделку плоскости и мест примыкания к стене. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *