Суббота , 27 апреля 2024

Выбор пластиковых окон Рехау для хрущевок Зеленограда

Выбор пластиковых окон

Город Зеленоград активно строится, регулярно появляются новые жилые комплексы с современной развитой инфраструктурой. Однако и вторичное жилье продолжает оставаться актуальным. Если при переезде в новостройку вы получаете установленные застройщиком ПВХ профили, то квартиры старого фонда нередко нуждаются в ремонте и остеклении. Разберем, на какие моменты нужно обращать внимание при выборе оконных систем.

Профили Рехау

Окна Rehau в ЗеленоградеКачественные оконные системы из экологически чистого пластика, не содержащего в составе токсичных компонентов – это пластиковые окна немецкого бренда Рехау (Rehau). Профили ориентированы на климат России, хорошо защищают от теплопотерь даже в суровые морозы. Среди линеек марки можно подобрать систему для любого случая – от бюджетной до элитной.

Самое главное, чтобы окна имели сертификаты соответствия. Поэтому нужно выбрать добросовестную оконную компанию, которая не вводит клиентов в заблуждение и предлагает защиту от подделок. Рекомендуем «Окна Зел», фирму с большим опытом и ответственным подходом. За счет сотрудничества с немецким брендом компания устанавливает доступные цены, не включающие оплату посреднических услуг. Пластиковые окна Rehau в Зеленограде можно заказать тут, на сайте «Окна Зел».

Для хрущевок подойдут теплые оконные профили Рехау Термо с глубиной монтажа 60 мм и четырьмя камерами. Это надежные конструкции, которые помогут решить проблему сквозняков, протеканий, защитят от пыли, насекомых. Если окна вашего дома выходят на объект с повышенным уровнем шума, например, площадку торгового центра или остановку общественного транспорта, закажите оконные системы Рехау Интелио 80, которые также называют «самые тихие окна». Они гасят внешние звуковые волны, не пропуская их в помещение. Вы сможете наслаждаться тишиной и покоем, даже если за окном бешено мчится непрерывный поток автомобилей.

Остекления балконов в хрущевкахЕсли вы проживаете на первом этаже, обезопасить дом поможет оконный профиль Рехау Генео, инновационная разработка немецкой марки. За счет фиброматериала RAU-FIPRO система избавлена от опоясывающего армирования. Следовательно, снижен вес и нагрузка на несущие конструкции, что особенно важно для вторичного рынка. При этом прочность и взломозащитные характеристики очень высоки.

Особенности остекления балконов в хрущевках

Подробную информацию про варианты остекления балконов в хрущевках читайте по ссылке, сейчас же разберем только основные моменты. Установка пластиковых окон позволит получить дополнительную полезную площадь. Для небольших одно- и двухкомнатных квартир это реальная возможность расширить границы и обустроить гостиную, рабочий кабинет, детскую, гардеробную. Поэтому актуальны теплые ПВХ системы.

Однако они имеют немалый вес, создают нагрузку на бетонное основание. Не в каждой хрущевке проводился капитальный ремонт, поэтому есть вероятность того, что плита не выдержит и обрушится. Вот почему перед монтажом рекомендуется провести диагностику основания. Эту услугу оказывают квалифицированные инженеры «Окна Зел». Они выполнят расчеты и подскажут, возможна ли установка ПВХ профилей или придется ограничиваться холодными алюминиевыми системами.

Смотрите также

Сравнение базовых профилей Melke, Gealan и Rehau

Сравнение базовых профилей Melke, Gealan и Rehau

В массовом городском строительстве, а также при остеклении балконов и лоджий преимущественно применяются базовые профильные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *