Пятница , 26 апреля 2024

Германские пластиковые окна: серия окон стандарт от компании REHAU

германские, пластиковые

Германская марка по производству окон Rehau (Рехау), занимает лидерские позиции благодаря высокому качеству продукции. Германские пластиковые окна имеют огромную популярность благодаря своему высокотехнологичному процессу производства, постоянному усовершенствованию технологий и стабильной работе самого производства.

Отличаются красивым соотношением цена – уровень качества. Самая распространённая линия производства, это окна класса «Стандарт». Эта модель наиболее популярна и славится своими характеристиками.

Каждое окно изготавливается при применении высококлассного профиля. Неимоверно гладкая поверхность только одно из преимуществ компании производителя. Схема, по которой производятся германские пластиковые окна, основана на принципе трёх камерной системы при применении 60 миллиметровой коробки. Полное соответствие комплексу нормативов в сфере теплоизоляции. Звукоизоляция соответствует четвёртому классу. Двух уровневая защита от деформаций и проникновений. Ширина коробки и створки приравнивается к 60 миллиметрам. Поверхность имеет такие качества как однородность и гладкость. В ходе производства употребляется тёмный или серый уплотнитель. Ровная структура створки. Каждое изделие оборудовано штапиками двух видов: ровным и круглым.

Пластиковые окна от компании производителя REHAU смогут быть использованы как при постройке частных домов, так и при возведении промышленных объектов. Громадным спросом пользуется продукция при постройке элитных коттеджей. Довольно часто используется при косметических ремонтах. Германский производитель производит так же двери и стеклопакеты для балконов и лоджий.

Производство окон из профильных систем REHAU

Окна Rehau. Почему плачут окна

Смотрите также

Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых окон Рехау для хрущевок Зеленограда

Город Зеленоград активно строится, регулярно появляются новые жилые комплексы с современной развитой инфраструктурой. Однако и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *