Среда , 24 апреля 2024

Азартная онлайн-игра «Sakura Fortune» на портале Gold Eldorado

Очень красивый и искусно прорисованный игровой слот, который посвящен китайской культуре, в частности, культуре воинских искусств, если исходит из того, что все его герои явно с ними связаны – держат оружие и имеют вид бывалых воинов и мастеров своего дела. Стоит отметить один очень важный момент – в слоте на сайте https://eldo-gold.com/azartnyye-igry-avtomaty используется немного нестандартное игровое поле – на пяти барабанах мы увидим не три привычных изображения, а сразу четыре. Это приводит к появлению сразу сорока игровых линий, на которые принимаются игровые ставки. Их количество игрок может и уменьшить, если нужно, в определенных пределах.

Основные характеристики слота

Игровыми символами являются четыре традиционные китайские монеты – золотая, серебряная, медная и нефритовая. Все очень красивые и невероятной ценности. Также здесь есть изображение льва из зеленого нефрита – невероятно ценное даже по виду. А еще – золотого дракона, парящего в небе. Четверо персонажей – самые дорогие картинки в игре. Тут представлены молодой сильный воин с мечом, старый мастер грозного вида, женщина лет 30 – 40 в красивом костюме, но с жестким взглядом бойца. А «дикий» символ в этой игре – большой рисунок с принцессой в полный рост на полный барабан (4 символа высотой).

Призовые комбинации

Она прекрасна, и может подменить собой в призовой комбинации какие-угодно другие рисунки. Она же служит еще и скаттером. Появляется она лишь на трех центральных игровых барабанах. Не может она заменить собой только бонусный рисунок в виде раскрытого китайского веера. Три или больше таких изображений даруют игроку Gold Eldorado бесплатные вращения. А появление двух или больше принцесс – активируют ре-спины по числу появившихся «диких» символов. То есть, две принцессы – два ре-спина, а если появляется еще одна, то добавляются новые ре-спины. Также принцесса при появлении во время фри-спинов также инициирует их перезагрузку и увеличение их количества.

Важные моменты

Азартная онлайн-игра в Gold Eldorado получилась очень интересной, притягательной и крайне необычной. Появление принцессы на барабанах может умножать во много раз все игровые возможности слота, дает дополнительные множественные выигрыши, так что игрок просто может считать, что бесплатные вращения просто сопровождают его постоянно. На самом деле нужно быть осторожным со ставками, потому что быстрое течение игры и ее привлекательность может сыграть злую шутку, и можно неосмотрительно потерять на слишком высокой ставке.

Смотрите также

Весна на картинах известных художников

Живописная весна, или весенние пейзажи, — распространенная и любимая художниками интрига. Обилие света, пробуждение природы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *