Среда , 24 апреля 2024

Техническое обслуживание плавательных бассейнов

Техническое обслуживание плавательных бассейнов

Грамотное и профессиональное техническое обслуживание бассейнов – залог кристально чистой воды идеальной температуры, которая обеспечит не только приятное, однако и безопасное купание. Поддержание оптимальных санитарных и температурных показателей водохранилища – непростая задача, которая требует использования высокотехнологичного оборудования. В частности, нормальное функционирование частного и муниципального бассейнов предполагает установку мощных насосов и фильтровальных установок, теплообменников и электронагревателей, скиммеров и станций дозации и флакуляции. Мастера компании Admaer предлагают профессиональное обслуживание оборудования бассейнов и при необходимости проведение ремонтных работ любого уровня сложности.

Техническое обслуживание плавательных бассейнов

Система сотрудничества с нашей командой специалистов предполагает максимальную персонификацию общения клиента и мастера, ведь для каждого объекта назначается ответственный сотрудник, который ведет «паспорт водохранилища». По любому вопросу владелец водохранилища может обратиться в диспетчерский пункт, после этого в кратчайшие сроки по месту проведения работ выедет команда специалистов.

Услуги по ремонту и обслуживанию бассейнов в нашей компании предполагают проведение следующих этапов:

  • Осмотр оборудования – предполагает тщательный профессиональный анализ эффективности работы и исправности всех узлов оборудования по показателям качества и физико-химических параметров воды в бассейне и визуальному осмотру технических установок.
  • Проверка исправности фильтрационных и насосных блоков – на данном этапе мастера производят технический анализ функционирования циркуляционных насосов, станций флокуляции, дозации, УФО и т.д.

Техническое обслуживание плавательных бассейнов

  • Настройка и калибровка датчиков – важной частью общего комплекса оборудования водохранилища выступают измерительные датчики, производящие замеры таких показателей, как температура, рН-среды, хлор, давление и чистота воды. От правильности калибровки и настройки датчиков зависит точность оценки работы оборудования и грамотная организация ремонта и технического обслуживания.
  • Тестовые замеры – предполагают забор воды из водохранилища для проведения более точного и информативного исследования с помощью специальных портативных измерителей.
  • Оценка и при необходимости замена трубопроводов – исправность, целостность и проходимость технического трубопровода водохранилища во многом определяет качество воды. Именно по этой причине при выявлении любых изменений и неисправностей в системе труб, мастера Admaer произведут мелкий ремонт или частичную замену поврежденного участка трубы.
  • Проведение ремонта и замена оборудования – при выявлении любых неисправностей специалисты заказывают необходимые узлы оборудования и производят замену в кратчайшие сроки. После проверки функциональной эффективности работы оборудования, мастера производят точную настройку бесперебойной работы всех аппаратных частей водохранилища.

Обратиться в специализированную компанию означает навсегда забыть о проблемах профессионального ремонта и технического обслуживания бассейнов любого типа и сложности конструкции. Мастера компании успешно осуществят техническое обслуживание бассейнов как с небольших частных бассейнов, так и в крупных муниципальных учреждениях. Помимо этого, они готовы организовать обслуживание уличных бассейнов, эксплуатация которых в тяжелых климатических условиях как правило отличается специфичностью и сложностью.

Смотрите также

Инженерно-экологические изыскания: баланс между технологией и природой

Современное общество сталкивается с постоянным напряжением между потребностью в развитии технологий и сохранением окружающей среды. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *