Пятница , 26 апреля 2024

Вечерние платья виды, стили и выбор

Вечерние платья виды, стили и выбор

Вечернее платье — тот наряд, который люди надевают по разным поводам, и в жизни женщины двадцать первого века их может быть не так уж и мало. Надеть вечернее платье можно на корпоратив, на банкет, на званый ужин, для визита в театр, для посещения ресторана, на романтический вечер и т.п. В интернет-магаэине вы можете вечернее платье купить украина оптом, а также купить наряд в розницу по достойной цене. С помощью вечернего платья, сшитого по фигуре, женщина может показать всё, что в ней присутствует. Одна из женских черт — стремление нравиться и с этой точки зрения вечернее платье становится отличным решением. Дизайнеры готовы предложить множество различиях вариантов, позволяющих создать уникальные платье при помощи множества особых штрихов.

Терминология «вечернее платье» в первый раз появился в Англии в XIX веке, в период правления королевы Виктории. В те времена вечерние платья надевали в театр, на знатные вечера и на прочие торжественные мероприятия. По величественности они уступали только придворным и бальным платьям. В 70-х годах XIX века явились взору вечерние платья с турнюром. Платья второй половины XIX века были довольно узкими с передней части, а с тыла имели значительное наличие декора — бахромы, кружевных рюшей, бантов, лент. Преимущественной цветовой палитрой в те годы были лиловые, коричнево-красные, желтовато-кремовые, жемчужно-серые тона. Распространено было комбинация матовых и блестящих тканей в одном убранстве. В конце XIX века оказались актуальны вечерние платья из бархата, красиво оформленный на рукавах и у ворота немного пожелтевшим старинным кружевом. На границе веков, с приходом эпохи стиля модерн, женщины начали одевать закрытые платья с бесчисленными кружевами, воланами, бантами в пепельно-серых и серо-зеленых оттенках.

Любой женщине прекрасно известно, что впечатление от наряда напрямую зависит от правильно подобранных аксессуаров и украшений. Вы можете дополнить собственный наряд с помощью целого ряда предметов — вуали, брошек, перчаток, бус, цепочек, сережек, браслетов и т.п. Однако, разумеется, излишне большое количество украшений надевать разом на себя не следует — в противном случае выглядеть вы будете ничуть не лучше новогодней елки.

Смотрите также

Весна на картинах известных художников

Живописная весна, или весенние пейзажи, — распространенная и любимая художниками интрига. Обилие света, пробуждение природы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *