Суббота , 27 апреля 2024

Надежные дизель-генераторы от компании «Генераторный центр»

Надежные дизель-генераторы

Если вам нужен источник постоянного или аварийного электроснабжения для дачи, строительной площадки или производства, обращайтесь в компанию «Генераторный центр». Здесь вы найдете бензиновый или дизель генератор, блок-контейнеры для станций в арктическом исполнении и дополнительное оборудование для них, электротехническое и сварочное оборудование и многое другое.

Почему стоит обращаться в «Генераторный центр»

Компания была основана в 2005 году, и за время своей работы специалисты расширили ассортимент предлагаемого оборудования и планируют делать это в дальнейшем, осваивая поставки ветрогенераторов и оборудования для солнечной энергетики.

На сегодняшний день в ассортименте представлены бензиновые и дизельные электростанции от ведущих российских и зарубежных производителей. При этом вы можете подобрать установки любой мощности для решения конкретных задач (например, в каталоге дизель-генераторов представлено более 2000 позиций). Если вы не можете определиться с мощностью или типом генератора, вам подробно проконсультируют компетентные специалисты. Для этого можно позвонить по номеру 8 (495) 137 61 41, написать на электронную почту info@gencen.ru или задать вопрос онлайн на сайте http://gencen.ru/about/contacts.

Любое оборудование вы можете заказать с доставкой. Компания поставляет генераторы и другую продукцию во все регионы РФ, а также в Беларусь, Казахстан, Армению, Кыргызтан, Узбекистан и не только. Специалисты помогут вам выбрать оптимальный способ доставки, чтобы заказ прибыл как можно быстрее. А при заказе оборудования на сумму свыше 15 000 рублей доставка по Москве осуществляется бесплатно.

gencen.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *