Вторник , 19 марта 2024

Очистка биотуалетов

Очистка биотуалетов

Столкнулись с проблемами при подключении к центральной канализации в загородном доме? Чтобы получить разрешение на фестиваль под открытым небом нужно обеспечить посетителей санитарной зоной? Самое простое решение этих и похожих проблем — использование биотуалетов.

Мобильные туалеты давно стали привычной частью антуража на пляжах, в парках, дачных участках и центральных улицах. Их ценят за компактность, удобство, простоту и мобильность. Однако, если вы хотите, чтобы ваш биотуалет исправно работал на протяжении долгих лет, необходимо периодически проводить очистные мероприятия.

В большинстве компаний очистка биотуалетов включает в себя откачку и промывку емкостей, обработку накопительного бака дезинфицирующими средствами, заправку незамерзающей жидкостью во время морозов и многое другое.

Чтобы определить, как часто необходимо производить очистку биотуалета, достаточно учесть количество регулярных «посетителей». К примеру, если туалетом пользуется семья из 3-4 человек, обслуживание потребуется как минимум раз в месяц. В противном случае — неприятных последствий не избежать.

Как очистить самостоятельно

Первая мысль, которая приходит на ум обладателю биотуалета: «Нет ничего сложного в том, чтобы справиться своими силами». Однако без илососа и применения качественных дезинфицирующих средств уровень очистки будет весьма посредственным. К тому же встает и резонный вопрос о вывозе отходов: не забывайте, что ваша деятельность может нанести вред природе и нарушить законодательство.

Куда надежнее обратиться к специалистам: профессионалы в считанные часы очистят биотуалет, обработают поверхности, а также проведут профилактические мероприятия.

К выбору обслуживающей компании следует относиться предельно внимательно. Важно учесть отзывы предыдущих заказчиков, ценообразование, дополнительные условия предоставления услуги и многое другое.

Один из наиболее известных и выгодных подрядчиков в Москве и Московской области — «Коммуналь Сервис». Репутацию компании отлично подтверждает участие в крупных мероприятиях: Авиамакс, Дикая Мята, Alfa Future People, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России и многие другие.

Автопарк компании состоит из современной техники, отвечающей всем требованиям для проведения работ. Безотказные насосы и цистерны объемом от 10 до 14 м3 справятся с любым объемом нагрузки. Кроме того, для ситуаций, требующих нестандартного решения, к вам приедет сотрудник, который оценит точную стоимость работ.

«Коммуналь Сервис» работает ежедневно, без выходных и праздников, круглосуточно. Удобно, если вам потребовалось срочное обслуживание. Все работы производятся с учетом современных европейских норм и стандартов.

Смотрите также

Какие виды работ называют электромонтажными

Несмотря на то, что ответ кроется в самом названии, иногда возникает вопрос. Электротехнические работы — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *