Суббота , 27 апреля 2024

Адекватные цены на комфортабельные новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz

Адекватные цены на комфортабельные новостройки

Купить жилье в новостройках или старом жилом фонде? Вопрос, который терзает многих, кто собрался обзавестись своей квартирой. Сегодня речь пойдет о преимуществах приобретения квартир в новых домах. Выбирая новостройки в Алматы, стоит обращать внимание на репутацию застройщика, количество сданных в эксплуатацию домов, наличие разрешительных документов, отзывы покупателей и многие другие факторы. Наша компания работает напрямую от проверенного и надежного застройщика, который успешно зарекомендовал себя в сфере недвижимости. Дома жилого комплекса «Меркур Град» отличаются тем, что выполнены из современных материалов с использованием проверенных технологий. ЖК включает в себя только пятиэтажные дома. Каждая квартира имеет свободную планировку и предчистовую отделку, что позволяет реализовывать любые дизайнерские идеи.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Меркур Град расположился в экологически чистом микрорайоне вблизи гор Заилийского Алатау. Развитый регион, отличная транспортная развязка, отсутствие загазованности воздуха способствуют привлечению большого числа инвесторов со всего Казахстана и других стран. На выбор застройщик предлагает одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры различной квадратуры и планировки. Минимальная площадь составляет 49 м2, а максимальная – 121 м2. Все квартиры предусмотрены автономным отоплением, электричеством, водоснабжением, канализацией, газом.

Рядом с многофункциональным комплексом есть все важные для жизни объекты: ясли, школы, детские центры развития, аптеки и магазины, спортивные клубы, автоцентры, салоны красоты, кафе и рестораны. Во внутреннем дворе новостроек детки смогут поиграть на площадке, а взрослые отдохнуть, сидя на лавочке возле зеленых насаждений. Для водителей автомобилей предусмотрены удобные подъезды к зданиям, а также наличие крытого паркинга и временной парковки на открытой территории.

На сегодняшний момент застройщик остановил продажу квартир в домах №25 и №26. Но зато сейчас идут активные продажи жилья в домах 29 и 30. Успейте стать счастливым обладателем комфортабельных апартаментов, оформив покупку в ипотеку или по 100% оплате. Покупая квартиру от застройщика, вы не переплачиваете средства за посреднические услуги, не сталкиваетесь с проблемами прав собственности, а получаете недвижимость по выгодной цене на долгие годы. На mercur-grad.kz вы сможете подобрать для себя подходящий вариант квартиры любой планировки для большой семьи или двоих человек.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Смотрите также

Интерьер дачи: лучшие варианты обустройства загородного жилища

Коттеджи признаются по-разному. Для некоторых это возможность несколько дней в неделю побыть на природе, подышать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *