Пятница , 26 апреля 2024

Газовые горелки Weishaupt

Газовые горелки Weishaupt

Горелки Weishaupt по праву являются надежным оборудованием с большим сроком работы и современным дизайном. Многоуровневый контроль, лучшие материалы и серийный выпуск гарантируют уровень качества. Инновационные решения, используемые в горелках, разрешают добиться значительной экономии в потребляемых энергоресурсах, и основательно снизить вредные выбросы в воздух. По причине высокого КПД горелок Weishaupt тепловая энергия топлива применяется с полной отдачей, что существенно снижает затраты на горючее.

Компания Weishaupt и ее горелки

На сегодня компания насчитывает более 2500 своих сотрудников. Основана Weishaupt в 1932 г. Около половины сотрудников трудятся в г.Швенди на ведущем предприятии, вторая добрая половина в филиалах Германии и других государствах мира. Программа Вайсхаупт широко охватывает жидкотопливные, газовые, комбинированные горелки с одноступенчатым, плавно-двухступенчатым, модулируемым и двухступенчатым регулированием. Предприятие с большой площадью ежегодно изготовляет более 150 тысяч горелок.

Горелки, предназначенные для сжигания мазутного и дизельного топлива, и всех видов газа являются абсолютно автоматическими.

Открытый «Институт развития и исследования Weishaupt» в первой половине 60-ых годов двадцатого века, благодаря собственному неповторимому оборудованию, имеет все возможности для предстоящего совершенствования конструкции горелок. Развитие и изучения занимают позицию лидера в компании Weishaupt. За долгие годы работы немецкая фирма Weishaupt заслужила доверие клиентов и пользуется уважением миллионов покупателей по всему миру.

Компания «Центр-Тепло» предлагаем вашему вниманию большой выбор горелок Weishaupt и других изделий для отопительных комплексов по ссылке https://centr-teplo.ru/catalog/Weishaupt. Приобрести и заказать горелки вы имеете возможность в любое время по самый привлекательным ценам. По всем интересующим вопросам вы имеете возможность обратиться к экспертам компании, которые предоставят вам все данные о продукции, и окажут помощь определиться с выбором наилучшей модели.

Смотрите также

Интерьер дачи: лучшие варианты обустройства загородного жилища

Коттеджи признаются по-разному. Для некоторых это возможность несколько дней в неделю побыть на природе, подышать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *