Вторник , 19 марта 2024

Что такое плитка “кабанчик” и в чем ее преимущества при оформлении оригинального интерьера

Существует множество фактур и размеров облицовочной плитки, но самой эффектной из них можно по праву считать плитку “кабанчик”. Она появилась еще в 19 веке и до сих пор не теряет своей популярности. По внешнему виду она напоминает кирпичную кладку, выполненную в различных вариациях. Самым распространенным является размер 10х30 см. Также существуют и другие, например, 7,5х10 см и 28,8х8,5 см. Такая плитка будет восхитительно смотреться в любом интерьере. Она открывает широкие возможности для создания стильных и интересных решений.

Что такое плитка “кабанчик” и в чем ее преимущества при оформлении оригинального интерьера

Преимущества плитки “кабанчик”

Облицовочная плитка “кабанчик” может применяться для оформления интерьеров в различных стилях. Она прекрасно смотрится в классическом интерьере, незаменима в стиле лофт, арт-деко, а также отлично вписывается в ретро-индустриальный дизайн. Материал можно укладывать по-разному: как кирпич, по вертикали, лесенкой, елочкой, по диагонали и другими способами. Большое разнообразие форм размеров и цветовых решений открывает широкие возможности в отделке любых помещений.

Основными преимуществами плитки “кабанчик”, которую предлагает наш интернет-магазин “КерамТрейд”, являются:

  • влагоустойчивость;
  • жаростойкость;
  • высокая механическая прочность;
  • простота в уходе;
  • возможность укладки на неровных поверхностях;
  • долговечность.

С помощью плитки «кабанчик» можно создавать необычные композиции. Для этого отлично подойдет сочетание различных по цвету, фактуре и размеру элементов. Это один из самых практичных облицовочных материалов, поэтому он отлично подойдет для кухни. Такая плитка является самым оптимальным решением для небольших помещений, поскольку обладает способностью зрительно расширять пространство.

Уникальное предложение от интернет-магазина “КерамТрейд”

Купить плитку “кабанчик” в Москве можно, обратившись в наш специализированный интернет-магазин “КерамТрейд”. В обширном онлайн-каталоге представлено большое разнообразие облицовочных материалов от известных производителей по приемлемым ценам. Каждый клиент может рассчитывать на консультативную помощь опытных менеджеров при выборе плитки и расчете необходимого количества. Вся продукция оригинальна, что подтверждают соответствующие сертификаты. При желании можно заказать 3D проект. Доставка товара осуществляется в любой регион России транспортными.

Узнайте больше информации тут https://www.ceramtrade.ru

Смотрите также

Весна на картинах известных художников

Живописная весна, или весенние пейзажи, — распространенная и любимая художниками интрига. Обилие света, пробуждение природы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *