Четверг , 18 апреля 2024

Запчасти к асфальтоукладчикам от ТД «Технокомплект».

Запчасти к асфальтоукладчикам

“ТД Технокомплект” реализует запчасти к асфальтоукладчикам итальянского китайского и немецкого производства. Наша фирма сотрудничает с производителями напрямую, так что Вам не стоит беспокоиться об оригинальности и надлежащем уровне качества приобретаемых запасных деталей. Следует обратить внимание на то, что поддельные и неоригинальные комплектующие могут стать причиной поломки всей техники, поэтому приобретая товары у нас, будьте уверены в их долгосрочности.

Запасные детали к асфальтоукладчикам очень востребованы, так как темпы строительства и ремонтных работ стремительно растут. Есть постоянный спрос на гидронасосы хода и рабочего оборудования. За такими комплектующими необходим постоянный уход, для того чтобы обеспечить качественную укладку дорожных покрытий. В комплект запчастей часто входят шланги и рукава высокого давления.

Из строя может выйти цепь, если перегружать асфальтоукладчик материалом. Также перегрузка может и испортить вал барабана. Незаменимыми частями являются подшипники, от правильной работы которых зависит работа всех деталей.

Без асфальтоукладчика сложно представить строительство дорог. Ширина укладки асфальта составляет от 3 до 9 метров. Мы предлагаем Вам такие запчасти: нагревательные элементы, трамбовочные, разравнивающие брусы, цепи транспортерного механизма, шнеки подачи материала, защиты цепи.

От качества деталей, несомненно, зависит дальнейшая эксплуатация асфальтоукладчика. Поэтому мы работаем на прямую с официальными дистрибьюторами известных мировых производителей. Наша компания ООО “ТД Технокомплект” (http://tehno-komplekt.com) занимается ремонтом спецтехники любой сложности. Наши квалифицированные мастера благодаря компьютерной диагностике точно определят причину и место поломки техники. Асфальтоукладчики имеют низкую скорость передвижения и немаленькие габариты, поэтому ремонт производится прямо на месте поломки машины.

запчасти на асфальтоукладчик

На сайте нашей компании Вы можете найти широкий ассортимент деталей, различных комплектующих и расходных материалов к другой технике, а именно на погрузчики-экскаваторы, вилочные погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, автокраны, перегружатели. Если вдруг не окажется требуемой детали — обратитесь к нашим менеджерам по номеру телефона, указанному в контактах, или через форму обратной связи и они обязательно помогут Вам решить эту проблему.

Смотрите также

Интерьер дачи: лучшие варианты обустройства загородного жилища

Коттеджи признаются по-разному. Для некоторых это возможность несколько дней в неделю побыть на природе, подышать …

Один комментарий

  1. Хочу рекомендовать запчасти карраро как надежного партера в сфере поставок запасных частей для сельскохозяйственной техники. Наше небольшое фермерское хозяйство располагает парком техники для обслуживания собственных полей. Так как в нашем случае каждый день поломки может стоить нам урожая в целом, поэтому доверяем только проверенным, здесь нас ни разу не подвели с поставкой наших запасных частей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *